
16 мая в библиотеке для воспитанников детских садов города прошёл День дошкольника «Открывай мир с нами». Праздник начался с увлекательного путешествия по отделам библиотеки, знакомством с книгами на самые разные темы.
Ребята с удовольствием принимали участие в литературных играх и викторинах «Мы читаем и играем», «Загадки-обманки», «Узнай героя по голосу». Для родителей психологом библиотеки была проведена консультация «Воспитательный аспект детских сказок». Прекрасным завершением праздника стала встреча со ставропольским поэтом, лауреатом Международной премии «Золотое перо России» в номинации «Детская литература», членом Российского Союза писателей Николаем Ананьченко. Николай Михайлович рассказал о своём творческом пути, прочитал свои загадки. Его добрые, мелодичные стихи, которые учат любви ко всему окружающему, понравились и детям, и взрослым. В День дошкольника 53 человека стали читателями библиотеки.
Весь фотоотчет можно посмотреть в нашей группе В Контакте https://vk.com/ekimovka26 Вступайте в нашу группу, чтобы следить за дальнейшими событиями в библиотеке.