Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Центр помощи материнству и детству собирает подарки для детей из нуждающихся семей

Каждый в канун Рождества может исполнить мечты тех, кто очень нуждается в помощи и поддержке. В ставропольском Центре помощи материнству и детству «Моё солнышко» организован сбор новогодних подарков для детей из нуждающихся семей. Все, кто указан на сайте в качестве получателей подарков – это люди, которым особенно нужна поддержка и внимание.

В категорию «Остро нуждающиеся» и «Нуждающиеся» входят одинокие мамы или семьи, наличие нужды в которых установлено постоянным посещением добровольцев центра. Осуществить заветные мечты этим детям может только «Дед Мороз». Также в центре принимают подарки для подопечных детей из семей беженцев. Узнать, какие именно подарки ждут дети, а также выбрать для кого вы готовы стать настоящим «Дедом Морозом», можно на сайте dari.miloserdie.rul

Адрес пункта приема подарков: г. Ставрополь ул. Партизанская, 1 (район Александровского парка – Спасо-Преображенский храм).
График работы: ср, чт, сб, вс: с 13:00 до 18:00.
Контакты: Лариса Оганян, тел. 8-905-490-8240
Подарки принимаются с пометкой «Дари радость на Рождество» и отметкой, кому именно они адресованы (порядковый номер и имя ребенка).
https://vk.com/sonishco
www.facebook.com/CentrPomosiMaterinstvuIDetstvuMoeSolnysko
www.odnoklassniki.ru/moesolnishko
Центр поддержки материнству и детству «Мое Солнышко» был создан в Ставрополе осенью 2010 года. Деятельность центра направлена преимущественно на оказание помощи многодетным мамам, а так же мамам, оказавшимся в затруднительных жизненных обстоятельствах. 

При центре создан склад гуманитарной помощи, где принимаются продукты и вещи в хорошем состоянии.

http://news.1777.ru/

 

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?