Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Сом в летнюю ночь

som 1Необыкновенные образы и красота. Косули, которые стали зебрами; питон, ставший деревом; многодетная семья Окуней; театральное представление и много захватывающих событий в новой книге для детей «Сом в летнюю ночь» ставропольской поэтессы Эгвины Фет (Марины Григорьевой).    Встреча состоялась на очередном занятии литературной студии «Изысканный Жираф». Эгвина читала свои волшебные стихи, а дети рисовали и писали.

Было немного жаль Сома, которого хотели съесть. Но в сказках добро побеждает зло, поэтому добрые руки поэтессы отпустили его в свободное плавание, и он отправился в долгое путешествие, став одним из главных героев книги. Решили с детьми тоже выпускать на свободу всех рыб, птиц и зверей. Всех любить и всех уважать. Потрясающий урок добра и милосердия! А книга Эгвины продается на Ozon, но теперь в нашей библиотеке есть 3 экземпляра. Можно прийти и почитать в нашем летнем дворике или у себя дома.

 Информационный партнер акции: портал www.sk-news.ru в рамках проекта "Язык друзей" реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?