Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Дорогой друг! Уважаемый читатель!

В это непростое для всех время мы хотим быть нужными и полезными тебе, подарив немного позитива и тепло нашей души!

 

Специально для тебя мы придумали замечательные и увлекательные «Библиоштучки» в онлайн-формате: уютные чтения, удивительные видеофакты, полезные обзоры и многое другое!Играть, не выходя из дома, – всегда интересно! Посетив интерактивный ресурс «Чудесная страна Александра Екимцева», ты не только поиграешь, но и сможешь удивить родных и друзей своими знаниями об известном ставропольском детском поэте. 

 

Если уж очень скучно быть дома одному, кликни  "Дети читают...", и тебе почитают книги вслух твои сверстники – читатели "Екимовки".

А знаешь ли ты, сколько лет нашей библиотеке, какой возраст самого маленького читателя и что будет, если сложить все книги из фонда «Екимовки» в одну стопку? Интересно? Тогда тебе arrow сюда!

 

Хочешь подготовиться к контрольной по литературе? Загляни в веб-ресурс «Литературная палитра Северного Кавказа», поинтересуйся полнотекстовой базой «Альманах "Ставрополье": литературный архив», а также обрати внимание на список, здесь ты найдёшь полнотекстовую художественную литературу. Кроме того, в Интернете есть немало замечательных электронных библиотек.

 

Ты, конечно, знаешь, что 2020 год - это год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов нашего народа. Обязательно зайди на портал «Читающая армия правнуков Победы!»  и стань участником акции!

 

А ещё мы приглашаем тебя поучаствовать в сетевом флешмобе «Литературная прививка - зарядись смехом» во ВКонтакте. Твоя задача – прочитать очень весёлую скороговорку, стихотворение или рассказ, снять это на видео  (с мобильного телефона, фотоаппарата и т.п.) и разместить в группу. По завершении карантина мы определим самый смешной сюжет, и победителя будет ждать сюрприз.

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?