Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги об истинах, честности и победах»!

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги об истинах, честности и победах». Ставропольский край стал одним из самых активных регионов среди всех участников конкурса, о чем свидетельствует большое количество читателей-победителей.

За победу в конкурсе звание лауреата присуждается:

 

1. Симакиной Полине, ученице 7 класса МБОУ лицей №16 г. Ставрополя
2. Толмачеву Ивану, ученику 7 класса МКОУ «СОШ №7 г. Изобильный»
3. Алиевой Патимат, ученице 5 класса МБОУ СОШ №8 им. Героя Советского Союза И.В. Орехова, Андроповский район, п. Новый Янкуль
4. Семеновой Марии, ученице 5 класса МБОУ СОШ №5 г. Новоалександровска
5. Сорокиной Наталии, ученице 10 класса МКОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Николаенко, Степновский район, с. Степное
6. Дрёминой Полине, читательнице районной детской библиотеки МКУК «Централизованная районная библиотечная система» Георгиевского муниципального района
7. Уманец Инне, ученице 8 класса МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.М. Стратийчука, Андроповский район, с. Курсавка
8. Динейкину Данилу, ученику 9 класса МКОУ «СОШ №15», г. Благодарный
9. Ледневу Ефиму, ученику 8 класса МКОУ «СОШ №9, г. Благодарный
10. Е.В. Богушевой, директору МКУК «Новопавловская центральная городская библиотека»
11. Е.В. Матвейчук, заведующей отделом МКУК «Новопавловская центральная городская библиотека»
12. Т.Ф. Шаповаловой, ведущему методисту МКУК «Новопавловская центральная городская библиотека»
13. Наталье Анатольевне Толстиковой, заведующей библиотекой-филиалом №4 «Безопасненская библиотека» МКУ «Труновская межпоселенческая центральная библиотека»
14. Е.Е. Белявцевой, заведующей библиотекой ГБОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское
15. Елене Петровне Гостищевой, ведущему библиотекарю библиотеки – филиала № 9, г. Пятигорск
16. Алле Николаевне Тимко, ведущему библиотекарю Районной детской библиотеки МКУ «Централизованная районная библиотечная система» Георгиевского муниципального района
17. Коллективу Ачикулакской сельской библиотеки – филиала МКУК «НМЦРБ» НМР СК

Список победителей также размещен на сайте Российского детского фонда по адресу: http://www.detfond.org/ru/programmy-fonda/arhiv/spiski-laureatov/?preview

 

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

akzij 2021

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?