Методическая помощь

Здравствуй, книга!


animazij
 

В 2019 году поэту А. Екимцеву исполняется 90 лет!
Знакомы Вы с творчеством поэта?
да
нет

Что Вам нравится в его творчестве?
сказки, загадки
детские стихи
лирика
стихи и поэмы о войне

banner finalist 2017

 

Оцените качество библиотечных услуг, предоставляемых библиотекой:
всё устраивает
не полностью доволен
затрудняюсь с ответом

Как вы в целом оцениваете работу Екимовки:
хорошо
неплохо
плохо
затрудняюсь с ответом

PodariRB-235x120

vseross konkyrs

boiko

20181024Zacshita

gosyslugi

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги об истинах, честности и победах»!

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги об истинах, честности и победах». Ставропольский край стал одним из самых активных регионов среди всех участников конкурса, о чем свидетельствует большое количество читателей-победителей.

За победу в конкурсе звание лауреата присуждается:

 

1. Симакиной Полине, ученице 7 класса МБОУ лицей №16 г. Ставрополя
2. Толмачеву Ивану, ученику 7 класса МКОУ «СОШ №7 г. Изобильный»
3. Алиевой Патимат, ученице 5 класса МБОУ СОШ №8 им. Героя Советского Союза И.В. Орехова, Андроповский район, п. Новый Янкуль
4. Семеновой Марии, ученице 5 класса МБОУ СОШ №5 г. Новоалександровска
5. Сорокиной Наталии, ученице 10 класса МКОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Николаенко, Степновский район, с. Степное
6. Дрёминой Полине, читательнице районной детской библиотеки МКУК «Централизованная районная библиотечная система» Георгиевского муниципального района
7. Уманец Инне, ученице 8 класса МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.М. Стратийчука, Андроповский район, с. Курсавка
8. Динейкину Данилу, ученику 9 класса МКОУ «СОШ №15», г. Благодарный
9. Ледневу Ефиму, ученику 8 класса МКОУ «СОШ №9, г. Благодарный
10. Е.В. Богушевой, директору МКУК «Новопавловская центральная городская библиотека»
11. Е.В. Матвейчук, заведующей отделом МКУК «Новопавловская центральная городская библиотека»
12. Т.Ф. Шаповаловой, ведущему методисту МКУК «Новопавловская центральная городская библиотека»
13. Наталье Анатольевне Толстиковой, заведующей библиотекой-филиалом №4 «Безопасненская библиотека» МКУ «Труновская межпоселенческая центральная библиотека»
14. Е.Е. Белявцевой, заведующей библиотекой ГБОУ СПО «Государственный агротехнический колледж», с. Московское
15. Елене Петровне Гостищевой, ведущему библиотекарю библиотеки – филиала № 9, г. Пятигорск
16. Алле Николаевне Тимко, ведущему библиотекарю Районной детской библиотеки МКУ «Централизованная районная библиотечная система» Георгиевского муниципального района
17. Коллективу Ачикулакской сельской библиотеки – филиала МКУК «НМЦРБ» НМР СК

Список победителей также размещен на сайте Российского детского фонда по адресу: http://www.detfond.org/ru/programmy-fonda/arhiv/spiski-laureatov/?preview

 

logo ekimzev 90

baner olimpiada Ekimzev3

emblema nova 2019

zhivi navsegda

banner strana Ekimzeva 2017

THEATRE LOGO CMYK 2

bg almanah

Logo stihi

videoproekt

virt eksk

ics pozitiv kontent

bibl internet

kniga internet