Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Уважаемые взрослые!

В отделе интеллектуального досуга каждое воскресенье в 11 часов для детей дошкольного и младшего школьного возраста проводятся  ГРОМКИЕ ЧТЕНИЯ сказок, познавательных историй, произведений детских писателей.

Приходите с детьми, слушайте, участвуйте!

Мы рады встрече с вами.

Заявки принимаются по телефону: 75-31-62.

 

Уважаемые читатели!

У вас появилась возможность продлить срок пользования книгами, взятыми в библиотеке, согласно Правилам СКДБ им. А.Е. Екимцева, через «Службу электронного продления».Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо зайти в раздел "Электронное продление", заполнить необходимую форму и проверить получение письма-подтверждения на Вашу  электронную почту.

Внимание!

Отправить запрос на продление книг можно круглосуточно, но заявки поступившие в нерабочее время библиотеки, будут выполнены на следующий день.




Это интересно!
Проверьте свою эрудицию и память:
- Какой тип русской женщины открыл И.С.Тургенев?
- Преступница или жертва Катерина Измайлова?
- Чьи это просьбы и жалобы: "Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?"?
- В эпилоге Пьер Безухов говорит: "Пока есть жизнь, есть и ...".  Что?
- Сколько лет охватывает действие в романе-эпопее "Война и мир"?
Ответы на эти и другие вопросы вы можете получить, посетив мероприятия информационно-образовательного медиацентра библиотеки.Интересные и разнообразные мероприятия не только по классике XIX-XX вв., но и научно-познавательные по разным отраслям знаний проводятся с применением  многомерных мультимедийных презентаций.
Узнать подробнее о мероприятиях информационно-образовательного медиацентра, а также сделать заявку на их коллективное посещение можно по телефону 24-27-49.


Дорогие друзья!

Информационно-консультационная служба по проблемам детства и семьи СКДБ им. А.Е. Екимцева предлагает Вашему вниманию электронную библиотечную информационную интернет-рассылку (новости, объявления, статьи, интервью, экспертные комментарии, пресс- и интернет-дайджесты и другая информация социально значимой направленности по наиболее актуальным вопросам, касающимся детства и семьи).Периодичность выхода – 1 раз в квартал.

Надеемся, наши тематические подборки материалов будут полезны родителям, педагогам, библиотекарям, а также специалистам, работающим в интересах детей и занимающихся проблемами детства.

Читайте нужную информацию, не выходя из дома!



akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?