Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

 19 сентября в рамках краевого уличного фестиваля чтения «26-й – регион ЧТЕНИЯ», приуроченного к празднованию Дня Ставропольского края и Дня города Ставрополя, в сквере у драматического театра прошла IMG 7056IMG 6969промо-акция «Чудесная страна ЕКИМОВКА». Здесь гостей большого книжного праздника ждали несколько тематических площадок, каждая со своей программой.

Так, читательская площадка «Книжный сад для малышей» подготовила чтения – инсценировки кукольного мини-театра «Сказки на ладошке», экспресс-занятия в студии талантливого читателя «Книголюбики и IMG 7074Любознайки», «Тропинку загадок». Площадка «Бульвар творчества» привлекла тех, кто дружит с книгой, красками и карандашами. В «Мастерской художника Тюбика» дети иллюстрировали сказки, раскрашивали «волшебные картинки», делали поделки. Ребят постарше ждала «Книжная лавка» – выставка книг, особо популярных у читателей и Парк игр и развлечений читающих детей «ИГРАлайф» с колесом обозрения аудиокниг, с ролевыми играми и творческими импровизациями по литературным произведениям, созданием буриме и лимериков. «Писательский сквер» приглашал всех желающих на встречу со ставропольскими детскими поэтами, а юные дарования делились со зрителями своими собственными литературными сочинениями. «Не останься зрителем – стань читателем!» – девиз площадки «Перекресток взаимных интересов» привлек тех, кто захотел стать читателем СКДБ им. А.Е. Екимцева. Здесь производилась запись в библиотеку, выдача праздничных читательских билетов, раздача поручительств родителям для последующей записи в «Книжкин дом». Все посетители «Чудесной страны ЕКИМОВКИ» получили печатную информационную продукцию о библиотеке, ее услугах и книгах, сфотографировались с ростовыми куклами – героями детских книжек.

Спасибо всем, кто принял участие в этом событии!

Наша библиотека всегда открыта для вас!

Весь фотоотчет можно посмотреть в нашей группе В Контакте http://vk.com/album-85468059_221413580 Вступайте в нашу группу, чтобы следить за дальнейшими событиями в библиотеке.


 

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?