Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Уважаемые коллеги!

Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева приглашает принять участие в краевой сетевой акции «Неделя детской и юношеской книги на Ставрополье - 2016»Расскажите о самых ярких мероприятиях Книжкиной недели, планируемых и реализованных  в библиотеке вашего населённого пункта с 21 марта по 2 апреля 2016 года! Это могут быть  – торжественное открытие Недели, интересное познавательное мероприятие, оригинальная книжная выставка или мини-репортаж о значимых событиях всей Недели и т.п.  (Объём текста – не более 5 - 6 предложений.)

Как стать участником  акции?

Нужно всего лишь поставить индивидуальную метку на коллективной географической Google-карте «Всероссийская неделя детской и юношеской книги в библиотеках Ставропольского края - 2016» с краткой информацией (не более 5 - 6 предложений) о событии(ях) Недели в вашей библиотеке.

Как поставить метку на коллективной  карте (алгоритм):

Шаг 1. Войдите в свой аккаунт Google. (Если у вас его нет, создайте его. Как это сделать, см. инструкцию «Как зарегистрироваться в Google» https://docs.google.com/presentation/d/1pG0YZvZY1JFS4h_Kn-jRpCUUHLCfbOi0xIaPG12P9RI/edit?usp=sharing.)

Шаг 2. Создайте альбом-фотоотчёт о событии(ях) Недели (до 10 фотографий)  в сервисе «Фотографии Google». (Как это сделать, см. видеоинструкцию «Как создать фотоальбом в Google» https://youtu.be/fnAPjYwR0u4).

Шаг 3. Поставьте свою метку на коллективную карту «Всероссийская неделя детской и юношеской книги в библиотеках Ставропольского края - 2016», перейдя по ссылке https://www.google.com/maps/d/edit?mid=zDslFNQs3JS4.kXe0zkMYHFVc&usp=sharing. (Как это сделать, см. видеоинструкцию «Как поставить метку на коллективной карте»https://youtu.be/VeQ5MQJqsQc.)

ВАЖНО! Просьба размещать информацию на карте в период с 21 марта по 8 апреля 2016 года.

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?