Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11


«Семью сплотить сумеет мудрость книг»

IMG 6395IMG 64128 июля юных посетителей читального зала под открытым небом «Балаганчик» в парке Победы в День семьи, любви и верности ждала праздничная программа «Семью сплотить сумеет мудрость книг», подготовленная сотрудниками СКДБ им. А.Е. Екимцева. В мероприятии приняли участие более 200 ребят из летних пришкольных лагерей г. Ставрополя. IMG 6417Сотрудники библиотеки сделали все, чтобы День семьи, любви и верности стал для детей одним из самых понятных и веселых праздников. На праздничных библиотечных площадках их ждали книжные выставки «Счастье быть вместе», «Улыбка лета».

Игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда» предусматривала проведение викторин, конкурсов, подвижных игр с ростовой Книгой. Ребята отгадывали загадки о семье, собирали из разрезанных фрагментов пословицы в игре «Пословица недаром молвится», с радостью подпевали юным гостьям из с. Новоселицкого сестрам Маше и Даше Перетяченко, исполнившим песни о семье. Лучшим читателям библиотеки Степану Ильину (учащийся МОУ СОШ №19, 3 «А» класс) и Репниной Злате (МОУ СОШ №6, 4 «Б» класс) были вручены дипломы и подарки.
Праздник получился теплым, интересным, веселым и завершился пожеланием доброго семейного чтения в каждом доме! Фотоотчёт о данном мероприятии вы можете посмотреть в альбоме http://vk.com/album-85468059_218314704

 


akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?