Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Международные организации и их филиалы в России

Гринпис России

Гринпис (Greenpeace) – крупная международная общественная экологическая организация, основная цель которой – сохранить мир и природу на планете, изменяя отношение людей к её природным богатствам, а также добиться решения глобальных экологических проблем путем привлечения к ним внимания общественности и властей. Сегодня представительства Гринпис существуют в более чем 40 странах мира, в том числе и в России. Около трех миллионов сторонников во всем мире, из них более 12 тысяч в России, поддерживают действия Гринпис.

Всемирный фонд охраны дикой природы в России (WWF)

WWF – всемирно известная природоохранная организация, действующая более чем в 130 странах мира.    С момента создания WWF осуществил около 11 ООО проектов в 130 странах мира, в том числе и в России, где фонд работает более 15 лет.

На российском сайте фонда можно ознакомиться с последними новостями, акциями и проектами WWF в области охраны окружающей среды. Также присутствуют материалы о людях, внесших большой вклад в охрану дикой природы и экологии.

Международный Социально-экологический союз (МСоЭС)

Одна из крупнейших общественных экологических организаций на территории России и стран ближнего зарубежья. На данный момент МСоЭС – это более 10 тысяч человек из 19 стран Европы, Азии и Северной Америки: Азербайджана, Армении, Беларуси, Великобритании, Грузии, Испании, Израиля, Казахстана, Киргизстана, Литвы, Молдовы, Норвегии, Палестины, России, Соединенных Штатов Америки, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?