Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

 


Дорогие читатели!

 Приглашаем всех  стать участниками первой  общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню дарения книг, который ежегодно проходит 14 февраля.

book-giving-dayЦель мероприятия  - возрождение в обществе традиции книгодарения,  привлечение внимания к книге и чтению, популяризация идеи благотворительности.

Книгами, подаренными под знаком акции, планируется пополнить фонды сельских библиотек Ставропольского края. Издания должны быть новыми, и их можно дарить адресно с указанием конкретной библиотеки края, которая, возможно, когда-то была первой библиотекой в жизни дарителя, это станет личным  вкладом в книжную культуру малой Родины.  

Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева в период с 14 по 18 февраля 2017 года будет являться площадкой  по сбору книг. В день открытия акции с 12.00 до 18.00 ч.  в  библиотеке планируется проведение акта дарения книг  от известных людей Ставрополя,  свободного книгообмена (фримаркет) «Книг много не бывает», букроссинга «Оставь книгу в общественном месте», фотосессия с любимой книгой  и др.

Присоединяйтесь к  акции! Делайте добрые дела! Передавайте книги в библиотеки Ставрополья!


akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?