Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

7 и 8 ноября 2016 г. на базе Ставропольской краевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева прошёл поликультурный библиотечный конвент «Национальное многообразие Северо-Кавказского региона в стратегии IMG 0358IMG 0428библиотечного обслуживания детей и подростков», тематически приуроченный ко Дню народного единства.
Приветствовали участников председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной и молодёжной политике, образованию, науке, культуре и средствам массовой информации В.Н. Муравьёва и первый заместитель министра культуры Ставропольского края Г.Н. Павлова, вручив награды Ставропольского края лучшим специалистам Ставропольской краевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева за высокий профессионализм и добросовестный труд.
В круглом столе приняло участие около 40 специалистов государственных и муниципальных библиотек Ставропольского края из 17 муниципальных районов и городских округов, сотрудники Северо-Кавказского федерального университета, специалисты комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества, члены постоянного представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае.
К обсуждению проблем межкультурного диалога в режиме видеоконфенции были подключены специалисты Дагестанской республиканской детской библиотеки им. Н. А. Юсупова и Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеки им. С. П. Никулина.
В программе поликонвента были представлены библиотечные практики Ставрополья, направленные на развитие межкультурного диалога детского населения Северо-Кавказского региона; выявлены проблемы и выработаны общие подходы к осуществлению этнокультурной деятельности в детской среде.

Фотоотчёт по ссылке: https://vk.com/ekimovka26?z=album-85468059_237971619


akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?