Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

tishkaШубная, Л. Тишка и заморские ёжики. Сказки для детей / Любовь Шубная. – Ставрополь : Сервисшкола, 2014. – 92 с. : ил.

Любовь Шубная – ставропольский поэт, прозаик, член Союза российских писателей и Союза журналистов России, лауреат премии им. Г. Лопатина, дипломант Международного конкурса «Русский stil» (Германия) в номинации «Проза для детей». Дружные и добрые герои её книги «Тишка и заморские ёжики»  живут в сказочном лесу, полном тайн и приключений. Вместе с Тишкой и его друзьями вы узнаете, бывают ли шапки для ёжиков и ботинки для змеи, что такое дыршляп и ещё много интересного. Яркие, весёлые  иллюстрации Анастасии Кисличенко поднимают настроение читателей.

 «В самую длинную летнюю ночь в центре леса появился настоящий космический корабль. Он был похож на огромную кастрюлю с дырочками, из которых струился яркий свет – намного ярче, чем от фонарика светлячка Лари. В лесу стало светло...». 

Что же произошло дальше, вы узнаете, прочитав книгу Л. Шубной «Тишка и заморские ёжики», которую можно взять в отделе библиотечного обслуживания нашей библиотеки. 

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?