Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Каминский, Л. Д. Уроки смеха: рассказы, стихи, сказки / Леонид Каминский; худож. Л. Каминский. – М.: Астрель: АСТ; Владимир: ВКТ, 2010. – 222 с.: ил. – (Мои любимые книжки)

Написать эту книгу Леониду Каминскому помогли такие же школьники, как вы. Они присылали весёлые истории из своей жизни на конкурс «И все засмеялись!».  А писатель объединил  забавные рассказы ребят в  «Уроках смеха». Вот так необычно, с помощью детских писем, родилась эта книга, которую написал и нарисовал Леонид Каминский.

- А, это ты, Брюквин? Входи, входи, давно тебя дожидаюсь. Видишь, какая тебе честь: сам директор школы отложил свои дела, чтобы с тобой побеседовать!

- Я больше не буду…

- Это мы уже слышали. Вот передо мной целый список твоих приключений. Просто какой-то мифологический герой! Двенадцать подвигов  Геракла!

- Я больше не буду…

- Начнём с первого апреля. В этот день тебя не было в школе. Так думали учителя. А на самом деле ты все уроки просидел в «Живом уголке», изображая шимпанзе!

- Я больше не буду…

- Шестого апреля на уроке истории…

А что произошло на уроках истории и литературы вы узнаете, прочитав книгу Леонида Каминского «Уроки смеха», которую вы можете взять в отделе библиотечного обслуживания.

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?